ЭКСКУРСИЯ В МИР КНИГ

YmtXFKNLxXT-MzcPpxufbC6DHouQKZeNCwk7AxwFJQHuu1IWLKRrfVQ9xD4OAs8dAuRDJI2g7s0KwnjnlfXFtB6v

25 октября 2024 года 9 подростков с инвалидностью посетили Центральную библиотеку им. Д. С. Лихачева Калининского района, где познакомились с внутренними процессами библиотечного дела.

Специалист провел невероятно интересную экскурсию по залам библиотеки, познакомил с новыми терминами: картотека, тираж, монография, копирайт, пагинация и чем отличается библиотечный абонемент от каталога.

После экскурсии работники библиотеки ответили на все вопросы ребят, касающиеся условий труда и должностных обязанностей библиотекарей, и поняли, что работа очень сложная, требует большого внимания и усилий, и, конечно, получения специального образования.

Вопросы по профориентации подростков и молодежи вы можете задать, обратившись в Центр поддержки инклюзивного образования Ассоциации «ИНТЕГРАЦИЯ»: г. Новосибирск, ул. Есенина, 14; +7 (983) 313-00-83 (whatsapp, telegram), 101@ai-noi.com

______________________________________

Организатором курса является НМООИ «Ассоциация «Интеграция» ООИ-РСИ в сотрудничестве с РООИ «Перспектива» в рамках проекта «Дети и подростки с инвалидностью – к жизни в инклюзии: расширяем горизонты» при поддержке Фонда Президентских грантов.

Комментарии и уведомления в настоящее время закрыты..

Комментарии закрыты.